Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость



Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика






Сокол, Днепропетровск, таэквон-до, таэквондо, таеквон-до, таекондо, тхеквондо, Семейников, Днепропетровский клуб Таэквон-до Фанат, Днепропетровский клуб Таэквон-до Янь-Янь, Днепр-ТКД, страницы истории украиского таэквон-до, федерация таэквон-до Украины, добок, тули, дан-гун, правила, Чой Хон Хи, кубок Украины, история Таэквон-до, Потернак, Хан Чоль, мастера, спарринг, салдыфенс, СШ № 71, 81, 100 лицей, набор в группы таэквон-до Днепропетровск жуковского, занятия боевым искусством, занятие таэквон-до,Спарта, тактика, техника, таэквон-до ИТФ, профессор Чан Унг, мастер Майкл Прювит, Ким Йонг Бим (7 дан0, Мизин, Дубцов, формальные упражнения, пояс, аттестация на цветные пояса, травматизм в таэквон-до, растяжка, статика, пресс, отжимания, философия таэквон-до, этика, счет на корейском, Корея, куда лучше отдать ребенка в Днепропетровске боевым искусством, журнал боевые искусства, Первая столица Харьков,Международная федерация таэквон-до итф, европейская федерация таэквон-до итф, днепропетровская областная федерация таэквон-до итф, харьковская областная федерация таэквон-до итф, киевская областная федерация таэквон-до итф, taekwon-do itf











Главная » 2011 » Декабрь » 22 » II Чемпионат клуба «Инь-Янь»
20:10
II Чемпионат клуба «Инь-Янь»

      По уже установившейся традиции  наш клуб каждый год проводи свой Чемпионат, этот год был не исключением. 20 ноября состоялся II Чемпионат клуба «Инь-Янь»  в котором приняли участие 65 спортсменов из нашего клуба.   В турнире приняли участие спортсмены  от 4 до 13 лет.

     Особое внимание хотелось бы уделить самым юным спортсменам (4 года), которые вызывали восторг у зрителей, показывая неплохой напор и стремление к победе (даже со слезами на глазах).
Соревнования прошли в дружественной обстановке, но и не без спортивной злости и азарта.     

   Спортсмены нашего клуба продемонстрировали отличную технику которую они получили во время тренировок и подобных турниров.   Организаторы турнира всеми силами стараются сделать эти соревнования запоминающимися для каждого участника. Ведь Чемпионат клуба «Инь-Янь» проводится для популяризации и развития Таеквон-до в Днепропетровске . Для увеличения уровня подготовки спортсменов, и выявления лучших, для формирования сборной команды клуба.
   

Результаты которые показали наши спортсмены:   

ДЕВОЧКИ 4-5 ЛЕТ ДО 22 КГ

1-место

Шишкова Ангелина

ДЕВОЧКИ 6-7 ЛЕТ ДО 22 КГ

1-место

Колюжная Инна

2-место

Яковенко Ярослава

ДЕВОЧКИ 6-7 ЛЕТ ДО 28 КГ

1-место

Еременко Алла

ДЕВОЧКИ 6-7 ЛЕТ ДО 32 КГ

1-место

Михайленко Юлия

ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ ДО 22 КГ

1-место

Колюжная Ольга

ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ ДО 26 КГ

1-место

Пархоменко Ксения

МАЛЬЧИКИ 4-5 ЛЕТ ДО 22 КГ

Самусь Артем 1-место

МАЛЬЧИКИ 6-7 ЛЕТ ДО 22 КГ

1-место

Шевцов Николай

2-место

Сердюк Михаил

3-место

Бузмаков Дмитрий

Макарьян Александр

Дворский Иван

Катагаров Данил

Торопчин Ростислав

МАЛЬЧИКИ 6-7 ЛЕТ ДО 25 КГ

1-место

Чернявский Иван

2-место

Черный Евгений

3-место

Сендецкий Анатолий

Лысенко Евгений

Головко Артем

Хоружко Илья

Остапенко Виктор

МАЛЬЧИКИ 6-7 ЛЕТ ДО 28 КГ

1-место

Великий Иван

2-место

Овсянников Андрей

МАЛЬЧИКИ 6-7 ЛЕТ ДО 32 КГ

1-место

Шаламов Вадим

2-место

Илюхин Кирилл

3-место

Логвин Данил

Назаренко Владимир

Лущай Владимир

МАЛЬЧИКИ 6-7 ЛЕТ ДО 36 КГ

1-место

Меносьян Владимир

 МАЛЬЧИКИ 6-7 ЛЕТ ДО 40 КГ

1-место

Боровик Владислав

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ ДО 25 КГ

1-место

Иваненко Виталий

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ ДО 28 КГ

1-место

Кочура Владислав

2-место

Маталасов Олег

3-место

Диденко Артур

Романчук Максим

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ ДО 32 КГ

1-место

Друзин Данил

2-место

Рыжко Артем

3-место

Цымбал Андрей

Бура Сергей

МАЛЬЧИКИ 8-9ЛЕТ ДО 34КГ

1-место

Лобков Сергей

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ ДО 36 КГ

1-место

Кривенков Ярослав

2-место

Подолич Александр

3-место

Шевцов Александр

Белоткач Владислав

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ ДО 40 КГ

1-место

Гуртовой Данил

2-место

Бонещук Максим

3-место

Зеленцов Никита

Резников Ярослав

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ ДО 26 КГ

1-место

Мороз Андрей

2-место

Зарембо Никита

Зарембо Данил

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ ДО 30 КГ

1-место

Реутов Никита

2-место

Черный Артем

3-место

Перегуда Денис

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ ДО 36 КГ

1-место

Арутюнян Эдуарт

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ ДО 42 КГ

1-место

Дрыбас Иван

2-место

Шрамко Артем

3-место

Бугай Илья

Токарь Иван

МАЛЬЧИКМ 12-13 ЛЕТ ДО 45 КГ

1-место

Немченко Дмитрий

2-место

Соболь Виталий

3-место

Торопчин Иван

МАЛЬЧИКИ 12-13 ЛЕТ  ДО  50 КГ

1-место

Аширов Роман

2-место

Белан Владислав

Просмотров: 539 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: